Самоклеящиеся 3D панели представляют собой современный материал, который идеально подходит для отделки различных поверхностей в доме, квартире. Таким образом клиенты с легкостью подберут варианты именно для своего интерьера по собственным требованиям и бюджету. С помощью декоративных элементов достаточно просто подобрать дизайн для следующих стилей:

- Прованс
- Классика
- Модерн
- Фьюжн
- Лофт

Из какого материла делают 3D панели?

Вспененный полипропилен. Вспененный полипропилен – отличная возможность воплотить в жизнь уникальный интерьер за доступную цену.

Этот облицовочный материал сейчас пользуется огромной популярностью, так как дает возможность оформить дизайн быстро, легко и с минимальными затратами. Панели идеальны для интерьеров в:

- Квартирах
- Офисах
- Общественных местах, заведениях
- Учреждениях коммерческого назначения

За счет своих экологических свойств декоративные элементы вовсе не имеют никаких противопоказаний, а значит доступны для установки в местах, с повышенными санитарными нормами.

ПВХ-пленки служит защитным слоем, который нивелирует воздействие жидкостей, температур, а также придает большей прочности. Также они повышают практичность, облегчая уход.

Достоинства и недостатки
Самоклеящиеся панели предложат массу преимуществ:

- Долговечность из-за износостойкости;
- Повышенные характеристики изоляции шума и тепла;
- Не притягивают к себе пыли, что говорит об антистатических свойствах;
- Надежно крепятся к поверхностям;
- Хорошее сочетание с другой облицовкой: краска, обои и даже натуральными материалами: дерево, камень, мрамор.
- Ну и, конечно же, простота в установке. С этим справится буквально каждый без дополнительной помощи, а также инструментов.

Что же касается минусов, то следует выделить уязвимость к высоким температурам, а также абразивным частицам, способным испортить внешний вид панелей.
Андрей Волков
37258536352
Йыхви
email

Опубликовано: 24.08.2022

Самоклеющиеся 3D панелиСамоклеющиеся 3D панели