Компания 24alko — Ваш надежный партнер если Вас интересует скупка алкоголя в день обращения и если вы хотите продать алкоголь выгодно.

Наша скупка алкоголя работает исключительно с целью расширения частной коллекции элитного алкоголя и для обмена с такими же коллекционерами по всему миру. Мы не продаем купленный у наших клиентов алкоголь — к нам стоит обращаться только если вы хотите продать алкоголь!

Нам можно продать алкоголь в Эстонии и в соседних странах. Если Вы хотите продать коллекционный и элитный алкоголь — то присылайте нам его фотографии и описание с помощью Ватсапа, Вайбера, Телеграмма или Электронной почты. Мы сориентируем Вас по стоимости и сами приедем к вам чтобы организовать скупку алкоголя.

Обращаем Ваше внимание что при оценке стоимости алкоголя мы не пользуемся ценами в интернет магазинах (поскольку они далеки от реальности и большинство предлагаемых бутылок отсутствует в наличии и привозится только под заказ). Мы используем цены компаний производителей и официальных дистрибьюторов в Эстонии и за рубежом. Нам можно продать элитный алкоголь и продать советский коньяк по максимально выгодной цене, но в любом случае эта цена будет меньше, чем стоит аналогичный товар в магазине.

Если Вы хотите продать коллекционный алкоголь в Эстонии, Латвии, Литве или Финляндии- звоните

+372 56 181 500

24alko.ee
24alko.ee
37256181500
Tallinn
email

Опубликовано: 20.11.2019

Купим ваш алкогольКупим ваш алкоголь