Strait-Flex - оптом,с доставкой.

Strait-Flex - это профессиональные строительные ленты для заделки швов и стыков ГКЛ 1 в мире. Ленты разработаны в США, где технология сухого строительства на данный момент наиболее актуальна и использование лент для ГКЛ очень распространено.

Strait-Flex international создают композитные ленты с высокой эффективностью и простотой в работе, ассортимент бренда включает в себя такие материалы, как: Tuff- Tape, Medium, Original, Uno-Bead, MID-FLEX, Arch-flex, и другие.
Технологии высококачественных строительных лент Strait-flex
сделан из запатентованного композиционного материала, обладающего эластичностью, надёжностью и прочностью. Лента принимает не только 90º, но и другие углы, в зависимости от дизайна вашего проекта, можно формировать и внутренние и внешние углы. При использовании ленты швы отсутствуют, образуются четкие линии и идеальные углы. Перфорированные кончики позволяют легче придавать форму, быстрее высыхать и лучше склеиваться; а также гарантируется гладкость наложения, обеспечивая максимум сцепления без волн пузырьков. Strait-Flex – Просто, легко, быстро, экономично.
Цены и каталог по запросу.
Andrej
37122089033
Riga
email

Опубликовано: 21.01.2021

Strait-Flex