Сывороточный протеин Stark Whey 80

Сывороточный протеин на основе европейского сырья высочайшего качества. Анаболическая спортивная добавка, необходимая для набора мышечной массы. Он обладает высокой биологической ценностью: продукт имеет минимальное содержание углеводов, что исключает отложение лишнего жира.

Пищевая ценность (nutritional) на порцию, г/30 г:

Энергетическая ценность (калорийность) на 30 г: 124,8 ккал / 522,2 кДж
Белок – 23,4 г
Жиры – 2,4 г
Углеводы – 2,4 г

Вкус ванили: сывороточный протеин, пищевые ароматизаторы, идентичные натуральным “Ванильный”, “Молочный”, “Ванильно-сливочный”, подсолнечный лецитин Е322 (пеногаситель), микроцеллюлоза Е460 (эмульгатор), сукралоза Е955 (подсластитель).

Банановый авкус: сывороточный протеин, пищевые ароматизаторы, идентичные натуральным “Банан”, “Банановый ароматизатор”, “Ваниль”, подсолнечный лецитин Е322 (пеногаситель), микроцеллюлоза Е460 (эмульгатор), сукралоза Е955 (подсластитель).

Содержит подсластитель и пищевые ароматизаторы, идентичные натуральным.

Рекомендации по применению:

Его можно рекомендовать в качестве дополнительного источника белка и аминокислот для спортсменов и людей, занимающихся с высокой физической активностью. Обладает тонизирующими свойствами.

Продукт следует использовать по рекомендации тренера или по назначению спортивного врача.

Способ потребения:

1 порция (30 г/ 2 мерные ложки) 2-3 раза в день. Налейте 100 мл воды, молока или вашего любимого напитка в шейкер. Посыпьте порцию протеина поверх жидкости. Закройте шейкер и встряхивайте его в течение 10-20 секунд.

Наиболее эффективное время для приема протеина: утром, между приемами пищи, до и после тренировки.

Внимание: не превышайте рекомендуемое количество. Этот продукт не является заменой разнообразного и сбалансированного питания. Используйте только в качестве дополнения к полноценной диете.

Внимание: Только для взрослых. Не используйте при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или у вас есть какие-либо заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникнут какие-либо побочные реакции.

Форма выпуска: порошок.

Упаковка: многослойные пакеты doy-pack с застежкой zip-lock по 1000 грамм.

Условия хранения: в сухом, защищенном от солнца месте при температуре от 5°C до 25°C и относительной влажности воздуха не более 75%. Храните в недоступном для детей месте.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления (дата изготовления или дата окончания потребления "Использовать" см. этикетку).

Не лекарство. Не содержит ГМО.

Варианты доставки заказа и стоимость:

Курьером по Таллину (от 2 до 5€)
Почтовыми службами (стоимость доставки расчитывает почтовая служба)
Так же вы можете забрать заказ в Таллине, район Mustamae чтобы не платить за доставку.
Оплата при самовывозе или наличными курьеру. В случае если вы хотите получить заказ через почтовые службы - необходима по
Mykhailo Tomiltsev
53500192
Tallinn
email

Опубликовано: 20.09.2022

Сывороточный протеин "Stark Whey 80" 1кг