Уникальная возможность приобрести пространство для вашего бизнеса прямо в центре города! Общая площадь 118.4 квадратных метров предоставляет вам неограниченные возможности для реализации ваших самых смелых идей.

Расположенная рядом с прекрасной аллеей и городской управой, эта бизнес-площадь предлагает уникальную комбинацию удобства и престижа. Независимо от того, являетесь ли вы предпринимателем, владельцем малого бизнеса или стремитесь расширить свою компанию, это идеальное место для достижения ваших целей.

Помещение находится в среднем состоянии, что дает вам возможность адаптировать его под ваши потребности и стиль. Первый этаж и четыре просторные комнаты обеспечивают достаточно места для организации вашего бизнеса и создания удобного и комфортного рабочего пространства.

Кроме того, в составе этой бизнес-площади имеются туалет и кухня, что обеспечивает дополнительный комфорт для вас и ваших сотрудников. Это место, где можно объединить работу и отдых, обеспечивая эффективную работу и повышая уровень комфорта.

Что касается затрат, расходы на содержание этого пространства летом составляют примерно 80 евро, а зимой – примерно 300 евро. Это выгодное предложение, которое поможет вам сэкономить средства и сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

P.S. При необходимости и по договорённости оставим нужные вам вещи.

Виртуальный тур: https://webobook.com/public/648b18264bcf465cc97b6bb2,en

По всем вопросам пишите и звоните.

Цена: 33449 (по договоренности)
Maria Link
37256271695
Estonia, Kohtla-Järve
email

Опубликовано: 01.07.2023

Коммерческое помещение, Keskalee 17, Кохтла-Ярве