В 10 минутах езды от черты города Тарту, ждёт нового владельца квартира в кирпичном доме, в которой можно воплотить собственный строительный проект,сделать жильё полностью под себя.
В квартире начат ремон.

Покупатель также получит строительный материал на сумму около 1000 евро:
- 13 гипсокартонных листов 1,2х3м.
-100 метров монтажного кабеля 3G2,5мм²
-100 метров монтажного кабеля 3G1,5мм²
- Электрический щит
- 220 кг готовой шпаклевки
- прочий строительный материал
В квартире установлены пакетные окна. Потолки 2.90 метров.
ОТОПЛЕНИЕ
В большой комнате установлена печь - камин финского типа, которая также обогревает кухню. В маленькой комнате также есть печь в хорошем состоянии, оставшаяся от предыдущих владельцев квартиры. Горячая вода нагревается с помощью бойлера, который тоже есть в наличии.
ПАРКОВКА/ ДВОР
В стоимость квартиры входит - подвал, дровяной сарай и плодородная земля площадью около 600 м2 с панорамным видом и теплицей. На этой территории можно построить дачу или баню. Для здания площадью до 20 квадратных метров разрешение на строительство не требуется. Собственная парковка около дома.
ОБЛАСТЬ
Ныгиару – небольшая деревня с населением 260 жителей в Тартумаа, расположенная в 11 километрах от черты города. Среду жизни здесь можно охарактеризовать как безопасную, спокойную и близкую к природе. Спокойные и добрые соседи. В селе есть небольшой уютный детский сад, красивый парк, спортивная площадка, библиотека, авторемонтная мастерская и автолавка , которая приезжает три раза в неделю (понедельник, среда и пятница в 8:00). В 4 километрах находится город Ныо, в котором есть школа, детский сад, аптека, заправка и магазин Coop. От Ныгиару до Эльвы около 14 км, до Лунакескуса — 11 км. Между Тарту, Ныо Ныгиару каждый день в разное время ходит автобус.
ДРУГОЕ
Квартирное товарищество планирует отремонтировать фасад дома, поменять крышу и построить в подвале общую сауну. Для этой цели создан фонд реновации, который был создан три года назад (в настоящее время 1 евро/м2 в месяц).
Мартин
55544475
Tartu
email

Опубликовано: 05.01.2024

Продаётся квартира 60м² рядом с Тарту со своим участкомПродаётся квартира 60м² рядом с Тарту со своим участкомПродаётся квартира 60м² рядом с Тарту со своим участком